#
7

UNSERE MITARBEITER

Für die H. Otth AG arbeiten qualifizierte Signaletiker, Projektleiter, Polygrafen, Grafiker, Werbetechniker, Mechaniker, Graveure und Metallbauer. Mit allen unseren Mitarbeitern verbindet uns das Ziel und die Leidenschaft, individuelle und kreative Lösungen für unsere Auftraggeber zu entwickeln.

GESCHÄFTSLEITUNG

Luca Otth
CEO
Fachplanung Signaletik
luca.otth@otthag.ch

Dani Schnüriger
COO
Mitglied der Geschäftsleitung
daniel.schnueriger@otthag.ch

Dennis van Geenen
Mitglied der Geschäftsleitung
Fachplanung Signaletik
d.vangeenen@otthag.ch

Patrick Bayer
Mitglied der Geschäftsleitung
Fachplanung Signaletik
patrick.bayer@otthag.ch

SIGNALETIK

Marika Simon
Fachplanung Signaletik
marika.simon@otthag.ch

PROJEKTLEITUNG

Mario Penz
Betriebsleiter
Schilder- und Lichtreklamehersteller, Betriebswirt HWK
mario.penz@otthag.ch

Patrizia Otth
Projektleiterin
Key Account Managerin
patrizia.otth@otthag.ch

Philipp Thörnig
Projektleiter
Schilder- und Lichtreklamehersteller
philipp.thoernig@otthag.ch

BACKOFFICE UND ADMINISTRATION

Patrik Schmid
Buchhaltung, Stempel
patrik.schmid@otthag.ch

Silvia Hofer
Empfang, Sachbearbeiterin
silvia.hofer@otthag.ch

GRAFIK

Willy Rogl
Teamleitung Grafik
willy.rogl@otthag.ch

Mery Senn
Grafik
mery.senn@otthag.ch

Yves Latscha
Grafik
yves.latscha@otthag.ch

WERBETECHNIK

Tamara Gämperle
Teamleitung Werbetechnik

Tom Arnold
Werbetechniker EFZ

Céline Oehy
Werbetechnikerin EFZ

Antony Villa
Werbetechniker EFZ

Bryan Santmann
Lernender Werbetechniker EFZ

WERKSTATT UND GRAVUR

Fernando Capparelli
Chefmonteur

Ivana Mehic
Gravuren

Reto Joos
Spengler EFZ, Monteur