#

Mitarbeiter

Für die H. Otth AG arbeiten qualifizierte Signaletiker, Projektleiter, Polygrafen, Grafiker, Werbetechniker, Mechaniker, Graveure und Metallbauer. Mit allen unseren Mitarbeitern verbindet uns das Ziel und die Leidenschaft, individuelle und kreative Lösungen für unsere Auftraggeber zu entwickeln.

Geschäftsleitung

Luca Otth
Geschäftsführer
Signaletiker FH
luca.otth@otthag.ch

Dani Schnüriger
COO
daniel.schnueriger@otthag.ch

Dennis van Geenen
Mitglied der Geschäftsführung
Produkt Design
d.vangeenen@otthag.ch

Patrick Bayer
Mitglied der Geschäftsführung
Signaletiker FH, Lichtreklamehersteller
patrick.bayer@otthag.ch

Projektleitung / AVOR

Mario Penz
Produktionsleiter
Schilder- und Lichtreklamehersteller, Betriebswirt HWK
mario.penz@otthag.ch

Patrizia Otth
Projektleiterin
Key Account Managerin
patrizia.otth@otthag.ch

Samuel Jacxsens
Projektleiter
Schriften- und Reklamemaler
samuel.jacxsens@otthag.ch

Philipp Thörnig
Projektleiter
Schilder- und Lichtreklamehersteller
philipp.thoernig@otthag.ch

Backoffice / Administration

Patrik Schmid
Buchhaltung, Stempel
patrik.schmid@otthag.ch

Silvia Hofer
Empfang, Sachbearbeiterin
silvia.hofer@otthag.ch

Grafik / DTP

Willy Rogl
Polygraf, Grafik
willy.rogl@otthag.ch

Mery Senn
DTP
mery.senn@otthag.ch

Werbetechnik / Schriftatelier

Tom Arnold
Werbetechniker EFZ

Antony Villa
Werbetechniker EFZ

Tamara Gämperle
Werbetechnikerin EFZ

Marco Bussani
Werbetechniker EFZ

Céline Oehy
Werbetechnikerin EFZ

Julian Geselle
Lernender Werbetechniker EFZ

Bryan Santmann
Lernender Werbetechniker EFZ

Gravur / Mechanik / Montage

Fernando Capparelli
Chefmonteur

Renata Suppiger
Leiterin Gravuren

Reto Joos
Spengler EFZ, Monteur