#
7

UNSERE MITARBEITER

Für die Otth AG arbeiten qualifizierte Signaletiker, Projektleiter, Polygrafen, Grafiker, Werbetechniker, Mechaniker, Graveure und Metallbauer. Mit allen unseren Mitarbeitern verbindet uns das Ziel und die Leidenschaft, individuelle und kreative Lösungen für unsere Auftraggeber zu entwickeln.

GESCHÄFTSLEITUNG


Luca Otth

CEO
Fachplanung Signaletik
luca.otth@otthag.ch
+41 41 766 20 04


Dani Schnüriger

COO
Mitglied der Geschäftsleitung
daniel.schnueriger@otthag.ch
+41 41 766 15 00


Dennis van Geenen

Fachplanung Signaletik
Mitglied der Geschäftsleitung
d.vangeenen@otthag.ch
+41 41 766 20 08


Patrick Bayer

Fachplanung Signaletik
Mitglied der Geschäftsleitung
patrick.bayer@otthag.ch
+41 41 766 20 07

BACKOFFICE


Nicole Wechsler

Kaufmännische Mitarbeiterin
nicole.wechsler@otthag.ch
+41 41 766 20 00

SIGNALETIK


Marika Simon

Fachplanung Signaletik
marika.simon@otthag.ch
+41 41 766 20 05

PROJEKTLEITUNG


Mario Penz
Betriebsleitung
mario.penz@otthag.ch
+41 41 766 20 01


Wendelin Kiefel
Projektleitung
wendelin.kiefel@otthag.ch
+41 41 766 15 03

Karin Lüthi
Projektleitung
karin.luethi@otthag.ch
+41 41 766 15 02

INNENDIENST


Patrizia Otth
Innendienst
patrizia.otth@otthag.ch
+41 41 766 20 03


Silvia Hofer
Innendienst
silvia.hofer@otthag.ch
+41 41 766 15 01

GRAFIK


Willy Rogl

Teamleitung Grafik
willy.rogl@otthag.ch
+41 41 766 20 00


Mery Senn

Grafik
mery.senn@otthag.ch
+41 41 766 20 00


Yves Latscha

Grafik
yves.latscha@otthag.ch
+41 41 766 20 00

WERBETECHNIK


Tamara Gämperle

Teamleitung Werbetechnik
+41 41 766 20 00


Philipp Thörnig
Werbetechnik
+41 41 766 20 00


Tom Arnold
Werbetechnik
+41 41 766 20 00


Céline Oehy
Werbetechnik
+41 41 766 20 00


Bryan Santmann
Werbetechnik
+41 41 766 20 00


Sara Horat
Lernende Werbetechnik
+41 41 766 20 00

WERKSTATT UND GRAVUR


Fernando Capparelli
Teamleitung Montage
+41 41 766 20 00


Ivana Mehic

Gravuren
+41 41 766 20 00


Reto Joos
StV. Teamleitung Montage
+41 41 766 20 00

STEMPEL


Stempel
stempel@otthag.ch
+41 41 766 15 09